|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | ||||
День | Пара | Неделя 1 | |||
Пн | 1 Пара: 08.30-10.00 | История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС) Толмачева Т.А. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Химия (ЛК/ПР) 403(К) Колчанова Л.В. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС) Машарская Н.А. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вт | 1 Пара: 08.30-10.00 | Иностранный язык (ПР) 227 (К) Ганьшина И.Н. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К) Смирнова А.С. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Ср | 1 Пара: 08.30-10.00 | Физическая культура (ПР) Стадион К Гуськов С.С. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика (ЛК/ПР) Шаврова Е.А. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Математика (ЛК/ПР) Шаврова Е.А. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Чт | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС) Толмачева Т.А. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Родной язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
6 | |||||
Пт | 1 Пара: 08.30-10.00 | Физическая культура (ПР) Стадион К Гуськов С.С. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика (ЛК/ПР) Шаврова Е.А. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К) Смирнова А.С. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Сб | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вс | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
День | Пара | Неделя 2 | |||
Пн | 1 Пара: 08.30-10.00 | Русский язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Родной язык (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Литература (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС) Казачук Е.В. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вт | 1 Пара: 08.30-10.00 | Иностранный язык (ПР) 227 (К) Ганьшина И.Н. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К) Смирнова А.С. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Математика (ЛК/ПР) Шаврова Е.А. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Ср | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Чт | 1 Пара: 08.30-10.00 | История (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС) Толмачева Т.А. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Химия (ЛК/ПР) Колчанова Л.В. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Химия (ЛК/ПР) Колчанова Л.В. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Пт | 1 Пара: 08.30-10.00 | Иностранный язык (ПР) 227 (К) Ганьшина И.Н. | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Биология (ЛК/ПР) 212(К) Миронова Т.Е. | ||||
3 Пара: 12.10-13.40 | Физическая культура (ПР) Стадион К Гуськов С.С. | ||||
4 Пара: 13.50-15.20 | Математика (ЛК/ПР) 403(К) Шаврова Е.А. | ||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Сб | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 | |||||
Вс | 1 Пара: 08.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 12.10-13.40 | |||||
4 Пара: 13.50-15.20 | |||||
5 Пара: 15.30-17.00 | |||||
6 |