Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2020-АХ(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК) 406(Д)
Пахомова Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100в(К)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Начертательная геометрия и инженерная графика (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Теоретическая механика (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Начертательная геометрия и инженерная графика (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Охрана труда (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Экономика (ЛК) 404(К)
Крупа О.В.
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Нормативы по защите окружающей среды (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
Химия (ЛБ/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК) 406(Д)
Пахомова Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретическая механика (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Охрана труда (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Охрана труда (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия и инженерная графика (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика (ЛК) 404(К)
Крупа О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономика (ПР) 404(К)
Крупа О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100б(К)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Нормативы по защите окружающей среды (ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
Химия (ЛБ/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.