Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-3(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 116(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гарай Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 116(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 116(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 116(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гарай Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 116(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминология и предупреждение преступлений (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 

 

Обновлено: 23.10.2021 в 17:28.