Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-2(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ)
Ким Н.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ЛБ) 408(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гарай Н.В.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 204 (К)
Пепеляева З.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Административное право (ПР)
Говорова К.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Административное право (ЛК)
Говорова К.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Административное право (ЛК)
Говорова К.О.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 204 (К)
Пепеляева З.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ) 101о(К)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ЛБ) 408(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ЛБ) 408(К)
Хорькова Л.А.
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 212(К)
Пепеляева З.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ЛБ) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Уголовное право (ЛК/ЛБ) 404(К)
Ширяева Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гарай Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.