Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1220-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Право (ЛК/ПР) 405(К)
Ларионова Г.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Право (ЛК/ПР) 405(К)
Ларионова Г.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР) 100б(К)
Гуськов С.С.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 216(К)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Право (ЛК/ПР) 221(К)
Ларионова Г.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Родной язык (ЛК/ПР) 405(К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 130(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 212(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 106(Д)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 406(Д)
Пахомова Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Право (ЛК/ПР) 403(К)
Ларионова Г.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Право (ЛК/ПР) 403(К)
Ларионова Г.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Родной язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 216(К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 405(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Курбанова Т.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 301(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:43.