Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0120-АС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 258(Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Аналитическая геометрия (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Линейная алгебра и теория матриц (ЛК) 305(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (Лаб.) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Аналитическая геометрия (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Линейная алгебра и теория матриц (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ЛК) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Линейная алгебра и теория матриц (ЛК) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Аналитическая геометрия (ЛК) 122(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ПР) 100 (Д)
Чавлеишвили М.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Вычислительная техника (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Интегралы и дифференциальные уравнения (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.