Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1520-3(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 305(Д)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 117(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 15.01.2021 в 16:32.