Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1320-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 100б(К)
Шаврин В.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Родной язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 100б(К)
Шаврин В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 412(К)
Казачук Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 04.03.2021 в 11:43.