Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1919-ПС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Строительная механика (ЛК) 304(К)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Строительная механика (ПР) 304(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура зданий и сооружений (ЛК) 414(К)
Дербасова Е.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Основы строительных конструкций (ЛК) 303(К)
Курганов А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы строительных конструкций (ПР) 303(К)
Курганов А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛБ/ПР) 228(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100б(К)
Маркосова С.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Правоведение (ЛК) 409(Д)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Социология (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Строительная механика (ЛК) 303(К)
Тузикова В.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Сопротивление материалов (ЛК) 303(К)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛБ/ПР) 303(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Сопротивление материалов (ЛК) 304(К)
Тузикова В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Сопротивление материалов (ЛБ/ПР) 304(К)
Тузикова В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Дербасова Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура зданий и сооружений (ЛБ/ПР) 414(К)
Дербасова Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛБ/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Философия (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Социология (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Философия (ПР) 309(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Правоведение (ЛК) 409(Д)
Семененко Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Правоведение (ПР) 309(Д)
Семененко Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.