Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1720-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стад.а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ПР)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ПР) 219(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Родная литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 258(Д)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 309(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 305(Д)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 106(Д)
Дунай С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ПР) 216(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ПР) 227 (К)
Миронова Т.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 302(Д)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 309(Д)
Золотухина П.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 258(Д)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Родная литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР)
Золотухина П.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 24.01.2021 в 17:22.