Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 1520-2(о)
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Вт
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК/ПР)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30-17.00
6
Ср
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Чт
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР)
211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы философии (ЛК/СМ)
301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Пт
1 Пара:
08.30-10.00
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
308(К)
Широченко А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
308(К)
Широченко А.С.
5 Пара:
15.30-17.00
6
Сб
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Вс
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
308(К)
Широченко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР)
308(К)
Широченко А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ/ПР)
101о(К)
Белых С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
6
Вт
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
117 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР)
211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион2 Д
Шаврин В.А.
6
Ср
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Медникова А.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы философии (ЛК/СМ)
301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Чт
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения * (ЛК/ЛБ/ПР)
101о(К)
Белых С.Г.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР)
Стадион2 К
Шаврин В.А.
6
Пт
1 Пара:
08.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Операционные системы и среды (ЛК/ПР)
308(К)
Широченко А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР)
Адаменко Н.С.
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Сб
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Вс
1 Пара:
08.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
12.10-13.40
4 Пара:
13.50-15.20
5 Пара:
15.30-17.00
6
Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание