Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1420-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
 
2 Пара:
10.10-11.40
Естествознание (ЛК/ПР) 224(К)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 Иностранный язык (ПР) 310(К)
Волчок М.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 408(К)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Естествознание (ЛК/ПР) 407(К)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) 100а(К)
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Смирнова А.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР)
Чеснова Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 227 (К)
Елисеева А.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Естествознание (ЛК/ПР) 301(Д)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 102(Д)
Сизова И.Г.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 02.12.2020 в 16:28.