Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1120-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Демкина Н.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Гуськов С.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Шишигина Н.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Ким Н.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 217(К)
Медникова А.В.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
6 Пара:
17.10.-18.40
 

 

Обновлено: 25.11.2020 в 16:42.