Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1121-1(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Астрономия (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 123 (ДЗФС)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР/ИП) 409 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ПР/ИП) 409 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Родной язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ПР/ИП) 409 (ДЗФС)
Нагиева А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Химия (ЛК/ПР)
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Родной язык (ЛК/ПР) 114 (ДЗФС)
Шатохина Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Смирнова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 227 (К)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 229(К)
Куршина Т.В.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 229(К)
Куршина Т.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 09.02.2022 в 17:17.