Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0420-ЛО(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Экономическая теория (ЛК) 301(Д)
Прокофьева Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК) 107(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (ЛК) 100 (Д)
Шевченко Ю.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (ПР) 110(Д)
Шевченко Ю.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Основы менеджмента (ЛК)
Прокофьева Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100в(К)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы менеджмента (ПР)
Прокофьева Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 409(Д)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Программа личностного и профессионального развития (ЛК) 306(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 409(Д)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Концепции современного естествознания (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Концепции современного естествознания (ЛК) 401(Д)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Экономическая теория (ЛК) 301(Д)
Прокофьева Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ПР) 202(Д)
Аминова И.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы менеджмента (ЛК)
Прокофьева Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Экономическая теория (ПР)
Прокофьева Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100б(К)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 409(Д)
Федурко Ю.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Программа личностного и профессионального развития (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 409(Д)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (ПР) 308(Д)
Шевченко Ю.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Правоведение (ЛК) 409(Д)
Семененко Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение (ПР) 409(Д)
Семененко Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.