Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0219-ЭК(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Управление рисками (ЛК) 253(Д)
Митрошин А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Управление рисками (ПР) 253(Д)
Митрошин А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Информационная безопасность (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Эконометрика (ЛК) 308(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Численные методы (ЛК) 107(Д)
Аминов Г.И.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Информационная безопасность (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Управление рисками (ЛК) 253(Д)
Митрошин А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Исследование операций и методы оптимизации (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Эконометрика (ЛК) 407(Д)
Зурабов В.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Эконометрика (ПР) 407(Д)
Зурабов В.М.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура аппаратных средств (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.