Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0118-АС(о)

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 216а(Д)
Анисимов В.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование автоматизированных систем обработки экономической информации и управления (ЛК) 220(Д)
Южаков В.А.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Программные технологии интернет (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Английский язык для специалистов в IT, терминология профессиональной деятельности (ПР) 250(Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Проектирование автоматизированных систем обработки экономической информации и управления (ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Моделирование процессов и систем (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) Стад.а(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация программных средств (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30.-17.00
Проектирование автоматизированных систем обработки экономической информации и управления (ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Английский язык для специалистов в IT, терминология профессиональной деятельности (ПР) 100 (Д)
Дорохова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Моделирование процессов и систем (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР) 216(Д)
Анисимов В.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Метрология, стандартизация и сертификация программных средств (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Компьютерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2 Пара:
10.10-11.40
Компьютерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.