Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 216а(Д) в помещении

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Анисимов В.Д. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Сенгилейцев Ю.Е. 1519-3(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1219-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 1218-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1519-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Сенгилейцев Ю.Е. 2117-1(о)
Физическая культура (ПР)
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Шаврин В.А. 0720-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шаврин В.А. 1320-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Гуськов С.С. 1818-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Гуськов С.С. 1120-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Гуськов С.С. 1120-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Холодов С.К. 0618-1(о) 0619-2(о)
Физическая культура (ПР)
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 0619-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Сенгилейцев Ю.Е. 2117-1(о)
Физическая культура (ПР)
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1219-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Холодов С.К. 1717-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Холодов С.К. 1218-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Сенгилейцев Ю.Е. 1519-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Холодов С.К. 0618-1(о) 0619-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаврин В.А. 0720-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Шаврин В.А. 0720-2(о)
Физическая культура (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
Анисимов В.Д. 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Гуськов С.С. 1120-1(о)
Физическая культура (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Гуськов С.С. 1220-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Сенгилейцев Ю.Е. 1519-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.