Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 101о(ДЗФС) Анисимов В.Д.

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 0121-АС(о) 0221-ЭК(о) 0321-МУ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0120-АС(о) 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1921-ПС(о) 2021-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0119-АС(о) 0219-ЭК(о) 0419-ЛО(о) 0519-ЭУ(о) 1919-ПС(о) 2019-АХ(о)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0419-ЛО(о) 0519-ЭУ(о) 2019-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1921-ПС(о) 2021-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0121-АС(о) 0221-ЭК(о) 0321-МУ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 1920-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 1919-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0119-АС(о) 0219-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Анисимов В.Д. 0120-АС(о) 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1920-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0120-АС(о) 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0121-АС(о) 0221-ЭК(о) 0321-МУ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1920-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0119-АС(о) 0219-ЭК(о) 0419-ЛО(о) 0519-ЭУ(о) 1919-ПС(о) 2019-АХ(о)
Физическая культура и спорт (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 0419-ЛО(о) 0519-ЭУ(о) 2019-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1921-ПС(о) 2021-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 0121-АС(о) 0221-ЭК(о) 0321-МУ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Анисимов В.Д. 0420-ЛО(о) 2020-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 1921-ПС(о) 2021-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 0119-АС(о) 0219-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
Анисимов В.Д. 0120-АС(о) 0220-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ЛК/ПР) Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР)
6 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 

 

Обновлено: 13.11.2021 в 14:35.