Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 258(Д) общежитие

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Дорохова О.А. 0120-АС(о)
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дорохова О.А. 0418-ЛО(о)
Деловой английский (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дорохова О.А. 0418-ЛО(о)
Деловой английский (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин А.А. 0217-ЭК(о)
Управление бизнес-процессами (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин А.А. 0217-ЭК(о)
Управление бизнес-процессами (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Ганьшина И.Н. 1720-1(о)
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Ганьшина И.Н. 1718-1(о)
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 1717-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1520-2(о)
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Ганьшина И.Н. 2018-АХ(о)
Иностранный язык (технический перевод) (ПР)
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Дроботов А.Н. 15-2(3Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дроботов А.Н. 15-2(3Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дроботов А.Н. 15-2(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дроботов А.Н. 15-2(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Дроботов А.Н. 15-1(10Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Митрошин А.А. 0417-ЛО(о)
Управление рисками (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин А.А. 0417-ЛО(о)
Управление рисками (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин А.А. 0218-ЭК(о)
Технологии бизнес-анализа (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дроботов А.Н. 15-1(4Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Литвинова Л.В. 0119-АС(о)
Социология (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Литвинова Л.В. 0119-АС(о)
Социология (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ганьшина И.Н. 1718-1(о)
Иностранный язык (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Ганьшина И.Н. 1717-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Ганьшина И.Н. 1720-1(о)
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Митрошин А.А. 0417-ЛО(о)
Управление рисками (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Митрошин А.А. 0218-ЭК(о)
Технологии бизнес-анализа (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Дроботов А.Н. 15-1(3Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Дроботов А.Н. 15-2(3Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Дроботов А.Н. 15-2(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Дроботов А.Н. 15-2(2ШЯ)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Дроботов А.Н. 15-1(10Ш)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЛК/ПР)
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 28.02.2021 в 20:08.