Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 414(К) Нагиева

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
2 Пара:
10.10-11.40
Кольцов П.В. 1319-1(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
3 Пара:
12.10-13.40
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Кольцов П.В. 1319-1(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 1420-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чеснова Е.В. 1420-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Нагиева А.А. 0819-2(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Нагиева А.А. 0819-1(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Подколзина А.И. 1319-2(о)
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Подколзина А.И. 1319-2(о)
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР)
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Нагиева А.А. 0819-1(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Нагиева А.А. 0819-2(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Нагиева А.А. 1019-1(о)
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Кольцов П.В. 1319-1(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Кольцов П.В. 1319-1(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
Кольцов П.В. 1319-2(о)
МДК03.01Геодезия с основами картографии и картографического черчения (ПР)
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 1420-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чеснова Е.В. 1420-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Чеснова Е.В. 0719-1(о) 0719-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Чеснова Е.В. 1820-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Чеснова Е.В. 0720-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Чеснова Е.В. 0720-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Нагиева А.А. 0819-2(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30.-17.00
 

 

Обновлено: 22.01.2021 в 17:17.