Рейтинг выпускников 2019 года

Ф. И. О. Рейтинг  Направление/специальность подготовки Успеваемость Английский язык Наука Общественная деятельность Творчество Спорт
Андреев Станислав Алексеевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Бирюкова Анастасия Евгеньевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Бухарин Виталий Александрович 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Воронцов Вадим Николаевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 отлично 0 0 0 0
Жабин Семён Анатольевич 96 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 4 4 0
Кувшинов Алексей Николаевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Куликова Валерия Сергеевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 отлично 0 0 0 0
Мелкова Наталья Дмитриевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Преснякова Карина Александровна 96 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 4 4 0
Сигарева Елизавета Вадимовна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Худододов Аким Шириндодович 88 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 0 0 0
Алексеева Алина Юрьевна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Белова Екатерина Олеговна 78 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 отлично 0 4 4 0
Копержинская Виктория Викторовна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Король Ольга Сергеевна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Матюхин Иван Владимирович 78 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 отлично 0 4 4 0
Медведев Александр Андреевич 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Снастина Анна Александровна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Белобров Леонид Алексеевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Виноградов Павел Петрович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Демьянов Денис Владимирович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Карпов Дмитрий Андреевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Козлова Анастасия Андреевна 88 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 76 хорошо 12 0 0 0
Колмыков Антон Андреевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Кулешенко Алексей Юрьевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Лоскутов Данил Юрьевич 86 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 12 4 0 0
Миляев Антон Юрьевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Шатохин Дмитрий Александрович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Глазова Ольга Александровна 92 38.03.02 «Логистика» 76 отлично 12 4 0 0
Дорогов Сергей Борисович 70 38.03.02 «Логистика» 70 хорошо 0 0 0 0
Солодилова Анна Алексеевна 70 38.03.02 «Логистика» 70 отлично 0 0 0 0
Саламова Айшан Мушфиговна 92 38.03.02 «Логистика» 76 хорошо 12 4 0 0
Стрелкова Елена Сергеевна 70 38.03.02 «Логистика» 70 хорошо 0 0 0 0
Холмогоров Владимир Олегович 65 38.03.02 «Логистика» 65 хорошо 0 0 0 0
Алейник Кристина Руслановна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Анточ Андрей Витальевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Антюфеева Наталья Сергеевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Арсеньева Любовь Александровна 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Барбаков Дмитрий Станиславович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Белов Артур Юрьевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Вайчиуле Валерия Лаймонисовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Варениченко Диана Сергеевна 96 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 4 0 4
Гильмутдинов Асхад Камильевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Григорьева Александра Вадимовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Евдокимов Иван Васильевич 96 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 4 0 4
Жерлицын Дмитрий Александрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Кадыргалеев Ян Эдуардович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Качалова Дарья Юрьевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Колупаев Григорий Дмитриевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 удовлетворительно 0 0 0 4
Кулешова Анастасия Алексеевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Нечаев Владислав Алексеевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Павалюхин Алексей Владимирович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Присяжной Максим Николаевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Ркоян Карина Артёмовна 92 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 0 0 4
Симонова Юлия Эдуардовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Скалкин Илья Петрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Шанин Денис Александрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Шевченко Артём Сергеевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Юдин Евгений Леонидович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Базарова Кристина Дмитриевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Бродникова Нина Сергеевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Гривенко Александр Олегович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Грошев Богдан Валерьевич 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Закурдаев Николай Сергеевич 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Зубчёнков Александр Иванович 68 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 68 хорошо 0 0 0 0
Карпова Алина Анатольевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Коркина Александра Юрьевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Малыхин Яков Борисович 88 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 76 отлично 12 0 0 0
Мизинов Виталий Александрович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Овечкина Дарья Андреевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Орехов Роман Евгеньевич 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 отлично 0 0 0 0
Партко Сергей Владимирович 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Чиндяева Екатерина Вадимовна 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Шакович Данила Владимирович 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Шуряева Анна Александровна 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Щелягина Дарья Владимировна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Щербаков Алексей Александрович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Яковлева Мария Антоновна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Алиев Ариф Абдулла оглы 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Архипченкова Анастасия Евгеньевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Бабенко Владислав Витальевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Волков Владислав Васильевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Вдовина Дарья Борисовна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Кириллов Алексей Алексеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кожевников Глеб Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кореневский Никита Сергеевич 92 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 76 хорошо 12 4 0 0
Крошкина Марина Александровна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Крутиков Руслан Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кузнецов Кирилл Алексеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Науменко Никита Алексеевич 69 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 4 0
Плахотнюк Надежда Петровна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Прохорова Алёна Юрьевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Рушанмаль Самир Шафиевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Тетерина Кристина Сергеевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Царуков Дмитрий Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Чулков Валерий Михайлович 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Агзамова  Шерр Ихтиёровна 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 отлично 12 4 0 0
Афанасенко Алина Андреевна 88 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 0 0 0
Боковая Виктория Витальевна 88 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 0 0 0
Бордиян Дарья Ивановна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Бугова Фатимат Исламовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Волуца Игорь *** 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Зайцев Виталий Иванович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Казанцев Алексей Владимирович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Калёнова Алёна Геннадьевна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Курочкин Сергей Александрович 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 отлично 12 4 0 0
Лугин Дмитрий Николаевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Макашов Евгений витальевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Маслаков Сергей Дмитриевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
МикитенкоКристина Эдуардовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Михайлова Полина Игоревна 76 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 0 0 0 0
Осипова Наталия Алексеевна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Ражабов Шахзод Савриддинович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Сафронова Валерия Викторовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Синявский Николай Николаевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Чапный Екатерина Сергеевна 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 4 0 0
Шерсткова Юлия Игоревна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Шиманский Владислав Владимирпович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Албул Роман Петрович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Апёнышев Максим Владиславович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Бяков Сергей Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Волков Данил Андреевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Грачев Сергей Павлович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Диваченко Семён Львович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 0 0 0
Козодаев Кирилл Андреевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Крючков Николай Денисович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Левонович Никита Ильич 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 4 0 0
Леонтьев Кирилл Дмитриевич 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Ляховский Артём Александрович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Павлова Евгения Николаевна 74 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 4 0 0
Рассадин Николай Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Спирин Константин Петрович 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 4 0 0
Старосветский Максим Александрович 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 4 0 0
Хабалашвили Павел Сергеевич 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 4 0 0
Хрулёв Андрей Андреевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Шигаева Алина Александровна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 отлично 0 0 0 0
Широков Денис Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Шленский Егор Валерьевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Янушко Антон Андреевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Абдурахмонов Акбаржон Алишерович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Баазов Давид Дмитриевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Веселова Алена Андреевна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Виноградов Максим Сергеевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Гашилов Дмитрий Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Донаканян Артём Аркадьевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Елистратов Евгений Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Замша Вадим Дмитриевич 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Ильичев Александр Сергеевич 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Коренкова Юлия Алексеевна 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Крючков Сергей Викторович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Мастеров Антон Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Меркулова Нина Владимировна 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 0 0 0
Новиков Константин Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Тарелкин Кирилл Сергеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Титов Владислав Денисович 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Филин Аркадий Борисович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Чучлов Александр Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Швыдюк Нина Вадимовна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Щёкин Никита Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Алексеев Алексей Сергеевич 72 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 68 удовлетворительно 0 4 0 0
Благирев Денис Владимирович 76 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 0
Бобков Сергей Дмитриевич 80 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 4
Бойкова Ольга Павловна 82 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 74 хорошо 0 4 4 0
Григорьева Арина Константиновна 79 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 0 4 0 0
Груздев Андрей Алексеевич 77 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 73 хорошо 0 4 0 0
Демидов Иван Андреевич 72 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 68 отлично 0 4 0 0
Додожонов Юсуф Юрьевич 70 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 хорошо 0 4 0 0
Жемаева Вероника Валерьевна 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 отлично 0 4 0 0
Кабанова Валерия Вадимовна 96 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 отлично 12 4 0 0
Казаков Дмитрий Владимирович 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 хорошо 0 0 0 0
Калинников Евгений Алексеевич 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 хорошо 0 4 0 0
Кафтанникова Дарья Денисовна 100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 отлично 12 4 0 4
Лощинин Евгений Александрович 73 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 69 отлично 0 4 0 0
Массанова Ольга Игоревна 96 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 хорошо 12 4 0 0
Морев Александр Сергеевич 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Папп Андрей Александрович 70 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Петрова Вероника Витальевна 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 хорошо 0 4 0 0
Поливанова Кристина Виталшьевна 76 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 0
Семенов Василий Сергеевич 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 отлично 0 4 0 0
Соколов  Дмитрий Игоревич 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 хорошо 0 4 0 0
Филатов Сергей Петрович 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 хорошо 0 4 0 0
Фофанов Антон Александрович 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Черкасов Александр Сергеевич 79 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 0 4 0 0
Ярлыков Кирилл Юрьевич 91 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 12 4 0 0
Гаврилов Александр Денисович 75 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 71 хорошо 0 4 0 0
Джаббаров Заур Гурбан оглы 65 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Жумаева Анастасия Алексеевна 70 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 хорошо 0 4 0 0
Изотова Полина Игоревна 69 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 0
Капитан Анастасия Александровна 97 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 81 отлично 12 4 0 0
Коптяева Снежана Алексеевна 66 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Кочарян Лусине Арменовна 68 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 68 удовлетворительно 0 0 0 0
Кувшинов Никита Викторович 73 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 4
Макаров Даниил Олегович 77 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 73 хорошо 0 4 0 0
Миронова Светлана Сергеевна 69 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 0
Мистрюкова Ирина Александровна 72 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 68 хорошо 0 4 0 0
Мустафин Айдар Радикович 73 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 73 отлично 0 0 0 0
Сударев Дмитрий Юрьевич 79 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 71 хорошо 0 4 0 4
Упорова Екатерина Андреевна 92 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 76 отлично 12 4 0 0
Хватов Владимир Сергеевич 66 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Шарафутдинов Роман Рашидович 61 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 61 удовлетворительно 0 0 0 0
Шахназарян Кристина Арменовна 76 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 72 хорошо 0 4 0 0
Якименко Павел Сергеевич 76 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 72 хорошо 0 4 0 0
Автайкина Мария Михайловна 75 Кинология 71 хорошо 0 4 0 0
Бралгин Глеб Вячеславович 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Буданова Анастасия Руслановна 76 Кинология 72 хорошо 0 4 0 0
Дятлов Иван Алексеевич 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Евграфова Ирина Сергеевна 80 Кинология 72 хорошо 0 4 4 0
Егоров Владимир Александрович 70 Кинология 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Жолубова Дарья Вячеславовна 70 Кинология 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Иванов Александр Игоревич 74 Кинология 74 отлично 0 0 0 0
Кислякова Елизавета Олеговна 68 Кинология 68 удовлетворительно 0 0 0 0
Керимова Алина Сергеевна 83 Кинология 75 хорошо 0 4 4 0
Кондратьева Анастасия Вадимовна 67 Кинология 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Кульгашова Маргарита Евгеньевна 77 Кинология 73 отлично 0 4 0 0
Пониматко Николай Юрьевич 65 Кинология 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Самсонов Александр Александрович 61 Кинология 61 удовлетворительно 0 0 0 0
Федосеев Денис Сергеевич 68 Кинология 64 удовлетворительно 0 4 0 0
Чакрян Артемий Романович 74 Кинология 70 хорошо 0 4 0 0
Чиркунов Вячеслав Андреевич 66 Кинология 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Шашков Николай Витальевич 66 Кинология 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Ширшова Анастасия Николаевна 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Амозов Антон Андреевич 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 отлично 0 0 0 0
Баринов Владислав Андреевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Блинов Виктор Иванович 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Воробьев Сергей Сергеевич 62 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Добросоцких Павел Кириллович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 0 0 0
Егоров  Игорь Олегович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Игнаткевич Иван Юрьевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 4 0 0
Карасев Владислав Алексеевич 69 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 69 отлично 0 0 0 0
Кириллов Станислав Аркадьевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Кораблев Сергей Дмитриевич 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Крупко Максим Андреевич 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Кукаров Андрей Иванович 78 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 4 0 4
Леонов Максим Валерьевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 отлично 0 0 0 0
Молчанов Дмитрий Олегович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Навасардян Гайк Гамлетович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Плетко Александр Алексеевич 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Спиридонов Владислав Владиславович 69 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 4 0 0
Сухов Даниил Ахмад Фахим 74 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 4 0 0
Федорук Алексей Александрович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 0 0 4
Хамидов Фирдавси Кобилиддинович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 хорошо 0 0 0 0
Чорный Алексей Николаевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 хорошо 0 0 0 0
Шерстнев Илья Васильевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 хорошо 0 0 0 0
Андреев Вячеслав Вячеславович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Афанасьев Андрей Владимирович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Булатников Юрий Владимирович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Голубев Антон Вячеславович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Григорьев Сергей Алексеевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Гудков Евгений Андреевич 72 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 68 хорошо 0 4 0 0
Демидов Денис Александрович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 хорошо 0 4 0 4
Долгушин Антон Николаевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Зотов Дмитрий Алексеевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 хорошо 0 4 0 4
Кириллин Адрей Игоревич 68 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 68 хорошо 0 0 0 0
Конышков Александр Александрович 72 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 хорошо 0 4 0 4
Крылов Иван Алексеевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Мягков Дмитрий Андреевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Овечкин Семен Андреевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Пережогин Никита Владимирович 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Перфильев Дмитрий Сергеевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 4 0 0
Пряхин Владислав Васильевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Родин Тимофей Александрович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Розанов Илья Андреевич 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Романов Николай Александрович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 отлично 0 0 0 0
Филяев Александр Александрович 60 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Фонов Никита Константинович 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Шамаров Алексей Игоревич 62 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Артамонов Никита Алексеевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 4 0 0
Ахматнурова Милена Хабибовна 68 Сервис на транспорте (по видам) 64 хорошо 0 4 0 0
Гаврилов Никита Владиславович 68 Сервис на транспорте (по видам) 64 отлично 0 0 0 4
Гапонова Екатерина Сергеевна 65 Сервис на транспорте (по видам) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Ершова Марина Александровна 76 Сервис на транспорте (по видам) 72 хорошо 0 4 0 0
Жигулевцева Виктория Витальевна 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 4 0 0
Жуков Никита Дмитриевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 хорошо 0 0 0 4
Жгилева Яна Александровна 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Земсков Аван Андреевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Конев Антон Анатольевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Кораблина Алина Романовна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кораблина Анна Павловна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кремнева Юлия Владиславовна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кузнецов Петр Анатольевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Лисицына Василиса Игоревна 66 Сервис на транспорте (по видам) 66 отлично 0 0 0 0
Мальцев Владислав Евгеньевич 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Нечаев Максим Алексеевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Орлова Анастасия Владиславовна 64 Сервис на транспорте (по видам) 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Орлов Михаил Никитович 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Пайдулова Вероника Владимировна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Пучков Фёдр Иванович 62 Сервис на транспорте (по видам) 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Степанова Анастасия Витальевна 81 Сервис на транспорте (по видам) 73 хорошо 0 4 4 0
Хорошков Константин Эдуардович 74 Сервис на транспорте (по видам) 70 отлично 0 4 0 0
Чопко Александр Николаевич 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0