Диалог на равных

4 февраля 2021 г. в филиале ДИНО прошло мероприятие «Диалог на равных» с главой Дмитровского городского округа Ильёй Игоревичем Поночевным.
Цель таких встреч — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Глава познакомил ребят с сотрудниками администрации и депутатами Мособлдумы.

В ходе встречи обсудили возможность предоставления автобуса для поездок команды КВН на предстоящие соревнования и открытие отделения по борьбе самбо в филиале ДИНО.

Также студентов пригласили на стажировку в администрацию с дальнейшим трудоустройством.

Конкурс профессионального мастерства «Портье»

С 28 января по 02 февраля 2021 г. прошел открытый конкурс профессионального мастерства «Портье» среди студентов, обучающихся по специальности 43.02.14 Гостиничное дело. Организатором выступил ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка».

От филиала ДИНО впервые в конкурсе приняли участие студенты группы 1618-1 (о) Овсянникова Ольга и Юрасова Ульяна, под руководством преподавателей Подхватилиной Т. А. и Ганьшиной И. Н.

По результатам трех этапов конкурса, в которых были задания на двух языках, русском и английском, Юрасова Ульяна заняла 3 место! Желаем победителям и участникам конкурса успеха в профессиональном развитии.

Горячая линия по дистанционному обучению

По вопросам дистанционного обучения, Вы можете обратиться:

Телефон/факс: (495) 993-76-18; (495) 993-96-45

E-mail: uni-dmitrov-otd@mail.ru

Номера психологической помощи :
Фокина Ирина Георгиевна — 8-909-981-56-65
Белых Станислав Геннадьевич — 8-905-574-93-23

 

Техническая поддержка:  +7-925-266-68-27

 

 

О начале образовательного процесса в осеннем семестре 2020/2021 учебного года

Уважаемые студенты, родители и преподаватели!

Информируем Вас, что на основании приказа ректора №428 от 20.08.2020 г., реализация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году в филиале ДИНО будет осуществлять в очной форме.

С подробными сроками начала мероприятий по подготовке и реализации образовательного процесса в 2020-2021
учебном году по образовательным программам можно ознакомиться в приказе.

День знаний 2019

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний,
состоится 2 сентября в 12:00 в Ледовом дворце.
Сбор студентов всех курсов в 11:15.

Рейтинг выпускников 2019 года

Ф. И. О. Рейтинг  Направление/специальность подготовки Успеваемость Английский язык Наука Общественная деятельность Творчество Спорт
Андреев Станислав Алексеевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Бирюкова Анастасия Евгеньевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Бухарин Виталий Александрович 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Воронцов Вадим Николаевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 отлично 0 0 0 0
Жабин Семён Анатольевич 96 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 4 4 0
Кувшинов Алексей Николаевич 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Куликова Валерия Сергеевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 отлично 0 0 0 0
Мелкова Наталья Дмитриевна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 хорошо 0 0 0 0
Преснякова Карина Александровна 96 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 4 4 0
Сигарева Елизавета Вадимовна 70 09.03.03 Прикладная информатика 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Худододов Аким Шириндодович 88 09.03.03 Прикладная информатика 76 отлично 12 0 0 0
Алексеева Алина Юрьевна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Белова Екатерина Олеговна 78 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 отлично 0 4 4 0
Копержинская Виктория Викторовна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Король Ольга Сергеевна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Матюхин Иван Владимирович 78 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 отлично 0 4 4 0
Медведев Александр Андреевич 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Снастина Анна Александровна 70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70 хорошо 0 0 0 0
Белобров Леонид Алексеевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Виноградов Павел Петрович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Демьянов Денис Владимирович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Карпов Дмитрий Андреевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Козлова Анастасия Андреевна 88 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 76 хорошо 12 0 0 0
Колмыков Антон Андреевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Кулешенко Алексей Юрьевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Лоскутов Данил Юрьевич 86 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 12 4 0 0
Миляев Антон Юрьевич 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 отлично 0 0 0 0
Шатохин Дмитрий Александрович 70 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 70 хорошо 0 0 0 0
Глазова Ольга Александровна 92 38.03.02 «Логистика» 76 отлично 12 4 0 0
Дорогов Сергей Борисович 70 38.03.02 «Логистика» 70 хорошо 0 0 0 0
Солодилова Анна Алексеевна 70 38.03.02 «Логистика» 70 отлично 0 0 0 0
Саламова Айшан Мушфиговна 92 38.03.02 «Логистика» 76 хорошо 12 4 0 0
Стрелкова Елена Сергеевна 70 38.03.02 «Логистика» 70 хорошо 0 0 0 0
Холмогоров Владимир Олегович 65 38.03.02 «Логистика» 65 хорошо 0 0 0 0
Алейник Кристина Руслановна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Анточ Андрей Витальевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Антюфеева Наталья Сергеевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Арсеньева Любовь Александровна 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Барбаков Дмитрий Станиславович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Белов Артур Юрьевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Вайчиуле Валерия Лаймонисовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Варениченко Диана Сергеевна 96 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 4 0 4
Гильмутдинов Асхад Камильевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Григорьева Александра Вадимовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Евдокимов Иван Васильевич 96 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 4 0 4
Жерлицын Дмитрий Александрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Кадыргалеев Ян Эдуардович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Качалова Дарья Юрьевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Колупаев Григорий Дмитриевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 удовлетворительно 0 0 0 4
Кулешова Анастасия Алексеевна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Нечаев Владислав Алексеевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Павалюхин Алексей Владимирович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Присяжной Максим Николаевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Ркоян Карина Артёмовна 92 49.02.01 Физическая культура 76 отлично 12 0 0 4
Симонова Юлия Эдуардовна 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Скалкин Илья Петрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Шанин Денис Александрович 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Шевченко Артём Сергеевич 74 49.02.01 Физическая культура 70 хорошо 0 0 0 4
Юдин Евгений Леонидович 74 49.02.01 Физическая культура 70 отлично 0 0 0 4
Базарова Кристина Дмитриевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Бродникова Нина Сергеевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Гривенко Александр Олегович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Грошев Богдан Валерьевич 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Закурдаев Николай Сергеевич 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Зубчёнков Александр Иванович 68 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 68 хорошо 0 0 0 0
Карпова Алина Анатольевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Коркина Александра Юрьевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Малыхин Яков Борисович 88 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 76 отлично 12 0 0 0
Мизинов Виталий Александрович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 отлично 0 0 0 0
Овечкина Дарья Андреевна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Орехов Роман Евгеньевич 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 отлично 0 0 0 0
Партко Сергей Владимирович 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Чиндяева Екатерина Вадимовна 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Шакович Данила Владимирович 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Шуряева Анна Александровна 65 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Щелягина Дарья Владимировна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Щербаков Алексей Александрович 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 хорошо 0 0 0 0
Яковлева Мария Антоновна 70 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Алиев Ариф Абдулла оглы 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Архипченкова Анастасия Евгеньевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Бабенко Владислав Витальевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Волков Владислав Васильевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Вдовина Дарья Борисовна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Кириллов Алексей Алексеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кожевников Глеб Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кореневский Никита Сергеевич 92 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 76 хорошо 12 4 0 0
Крошкина Марина Александровна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Крутиков Руслан Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Кузнецов Кирилл Алексеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Науменко Никита Алексеевич 69 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 4 0
Плахотнюк Надежда Петровна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Прохорова Алёна Юрьевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Рушанмаль Самир Шафиевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Тетерина Кристина Сергеевна 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Царуков Дмитрий Сергеевич 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Чулков Валерий Михайлович 65 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 65 хорошо 0 0 0 0
Агзамова  Шерр Ихтиёровна 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 отлично 12 4 0 0
Афанасенко Алина Андреевна 88 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 0 0 0
Боковая Виктория Витальевна 88 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 0 0 0
Бордиян Дарья Ивановна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Бугова Фатимат Исламовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Волуца Игорь *** 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Зайцев Виталий Иванович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Казанцев Алексей Владимирович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Калёнова Алёна Геннадьевна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Курочкин Сергей Александрович 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 отлично 12 4 0 0
Лугин Дмитрий Николаевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Макашов Евгений витальевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Маслаков Сергей Дмитриевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
МикитенкоКристина Эдуардовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Михайлова Полина Игоревна 76 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 0 0 0 0
Осипова Наталия Алексеевна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Ражабов Шахзод Савриддинович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Сафронова Валерия Викторовна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Синявский Николай Николаевич 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Чапный Екатерина Сергеевна 92 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 76 хорошо 12 4 0 0
Шерсткова Юлия Игоревна 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Шиманский Владислав Владимирпович 70 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Албул Роман Петрович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Апёнышев Максим Владиславович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Бяков Сергей Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Волков Данил Андреевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Грачев Сергей Павлович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Диваченко Семён Львович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 0 0 0
Козодаев Кирилл Андреевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Крючков Николай Денисович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Левонович Никита Ильич 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 4 0 0
Леонтьев Кирилл Дмитриевич 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Ляховский Артём Александрович 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Павлова Евгения Николаевна 74 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 4 0 0
Рассадин Николай Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Спирин Константин Петрович 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 4 0 0
Старосветский Максим Александрович 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 4 0 0
Хабалашвили Павел Сергеевич 92 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 4 0 0
Хрулёв Андрей Андреевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Шигаева Алина Александровна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 отлично 0 0 0 0
Широков Денис Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Шленский Егор Валерьевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Янушко Антон Андреевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Абдурахмонов Акбаржон Алишерович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Баазов Давид Дмитриевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Веселова Алена Андреевна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Виноградов Максим Сергеевич 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 хорошо 0 0 0 0
Гашилов Дмитрий Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Донаканян Артём Аркадьевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Елистратов Евгений Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Замша Вадим Дмитриевич 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Ильичев Александр Сергеевич 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Коренкова Юлия Алексеевна 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 отлично 12 0 0 0
Крючков Сергей Викторович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Мастеров Антон Витальевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Меркулова Нина Владимировна 88 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 76 хорошо 12 0 0 0
Новиков Константин Алексеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Тарелкин Кирилл Сергеевич 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Титов Владислав Денисович 60 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Филин Аркадий Борисович 65 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Чучлов Александр Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Швыдюк Нина Вадимовна 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 удовлетворительно 0 0 0 0
Щёкин Никита Александрович 70 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 70 хорошо 0 0 0 0
Алексеев Алексей Сергеевич 72 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 68 удовлетворительно 0 4 0 0
Благирев Денис Владимирович 76 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 0
Бобков Сергей Дмитриевич 80 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 4
Бойкова Ольга Павловна 82 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 74 хорошо 0 4 4 0
Григорьева Арина Константиновна 79 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 0 4 0 0
Груздев Андрей Алексеевич 77 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 73 хорошо 0 4 0 0
Демидов Иван Андреевич 72 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 68 отлично 0 4 0 0
Додожонов Юсуф Юрьевич 70 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 хорошо 0 4 0 0
Жемаева Вероника Валерьевна 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 отлично 0 4 0 0
Кабанова Валерия Вадимовна 96 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 отлично 12 4 0 0
Казаков Дмитрий Владимирович 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 хорошо 0 0 0 0
Калинников Евгений Алексеевич 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 хорошо 0 4 0 0
Кафтанникова Дарья Денисовна 100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 отлично 12 4 0 4
Лощинин Евгений Александрович 73 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 69 отлично 0 4 0 0
Массанова Ольга Игоревна 96 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 80 хорошо 12 4 0 0
Морев Александр Сергеевич 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Папп Андрей Александрович 70 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Петрова Вероника Витальевна 75 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 71 хорошо 0 4 0 0
Поливанова Кристина Виталшьевна 76 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 72 хорошо 0 4 0 0
Семенов Василий Сергеевич 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 отлично 0 4 0 0
Соколов  Дмитрий Игоревич 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 хорошо 0 4 0 0
Филатов Сергей Петрович 74 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 70 хорошо 0 4 0 0
Фофанов Антон Александрович 66 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Черкасов Александр Сергеевич 79 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 0 4 0 0
Ярлыков Кирилл Юрьевич 91 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 75 хорошо 12 4 0 0
Гаврилов Александр Денисович 75 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 71 хорошо 0 4 0 0
Джаббаров Заур Гурбан оглы 65 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Жумаева Анастасия Алексеевна 70 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 хорошо 0 4 0 0
Изотова Полина Игоревна 69 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 0
Капитан Анастасия Александровна 97 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 81 отлично 12 4 0 0
Коптяева Снежана Алексеевна 66 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Кочарян Лусине Арменовна 68 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 68 удовлетворительно 0 0 0 0
Кувшинов Никита Викторович 73 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 4
Макаров Даниил Олегович 77 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 73 хорошо 0 4 0 0
Миронова Светлана Сергеевна 69 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 69 удовлетворительно 0 0 0 0
Мистрюкова Ирина Александровна 72 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 68 хорошо 0 4 0 0
Мустафин Айдар Радикович 73 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 73 отлично 0 0 0 0
Сударев Дмитрий Юрьевич 79 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 71 хорошо 0 4 0 4
Упорова Екатерина Андреевна 92 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 76 отлично 12 4 0 0
Хватов Владимир Сергеевич 66 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Шарафутдинов Роман Рашидович 61 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 61 удовлетворительно 0 0 0 0
Шахназарян Кристина Арменовна 76 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 72 хорошо 0 4 0 0
Якименко Павел Сергеевич 76 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 72 хорошо 0 4 0 0
Автайкина Мария Михайловна 75 Кинология 71 хорошо 0 4 0 0
Бралгин Глеб Вячеславович 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Буданова Анастасия Руслановна 76 Кинология 72 хорошо 0 4 0 0
Дятлов Иван Алексеевич 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Евграфова Ирина Сергеевна 80 Кинология 72 хорошо 0 4 4 0
Егоров Владимир Александрович 70 Кинология 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Жолубова Дарья Вячеславовна 70 Кинология 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Иванов Александр Игоревич 74 Кинология 74 отлично 0 0 0 0
Кислякова Елизавета Олеговна 68 Кинология 68 удовлетворительно 0 0 0 0
Керимова Алина Сергеевна 83 Кинология 75 хорошо 0 4 4 0
Кондратьева Анастасия Вадимовна 67 Кинология 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Кульгашова Маргарита Евгеньевна 77 Кинология 73 отлично 0 4 0 0
Пониматко Николай Юрьевич 65 Кинология 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Самсонов Александр Александрович 61 Кинология 61 удовлетворительно 0 0 0 0
Федосеев Денис Сергеевич 68 Кинология 64 удовлетворительно 0 4 0 0
Чакрян Артемий Романович 74 Кинология 70 хорошо 0 4 0 0
Чиркунов Вячеслав Андреевич 66 Кинология 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Шашков Николай Витальевич 66 Кинология 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Ширшова Анастасия Николаевна 92 Кинология 76 отлично 12 4 0 0
Амозов Антон Андреевич 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 отлично 0 0 0 0
Баринов Владислав Андреевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Блинов Виктор Иванович 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Воробьев Сергей Сергеевич 62 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Добросоцких Павел Кириллович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 0 0 0
Егоров  Игорь Олегович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Игнаткевич Иван Юрьевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 4 0 0
Карасев Владислав Алексеевич 69 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 69 отлично 0 0 0 0
Кириллов Станислав Аркадьевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Кораблев Сергей Дмитриевич 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Крупко Максим Андреевич 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Кукаров Андрей Иванович 78 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 4 0 4
Леонов Максим Валерьевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 отлично 0 0 0 0
Молчанов Дмитрий Олегович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Навасардян Гайк Гамлетович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Плетко Александр Алексеевич 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Спиридонов Владислав Владиславович 69 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 4 0 0
Сухов Даниил Ахмад Фахим 74 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 70 хорошо 0 4 0 0
Федорук Алексей Александрович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 0 0 4
Хамидов Фирдавси Кобилиддинович 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 хорошо 0 0 0 0
Чорный Алексей Николаевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 хорошо 0 0 0 0
Шерстнев Илья Васильевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 хорошо 0 0 0 0
Андреев Вячеслав Вячеславович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Афанасьев Андрей Владимирович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 хорошо 0 0 0 0
Булатников Юрий Владимирович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Голубев Антон Вячеславович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Григорьев Сергей Алексеевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Гудков Евгений Андреевич 72 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 68 хорошо 0 4 0 0
Демидов Денис Александрович 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 хорошо 0 4 0 4
Долгушин Антон Николаевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Зотов Дмитрий Алексеевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 хорошо 0 4 0 4
Кириллин Адрей Игоревич 68 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 68 хорошо 0 0 0 0
Конышков Александр Александрович 72 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 хорошо 0 4 0 4
Крылов Иван Алексеевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Мягков Дмитрий Андреевич 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 удовлетворительно 0 0 0 0
Овечкин Семен Андреевич 66 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 0 0 0
Пережогин Никита Владимирович 67 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 0 0 0
Перфильев Дмитрий Сергеевич 71 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 67 хорошо 0 4 0 0
Пряхин Владислав Васильевич 63 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Родин Тимофей Александрович 92 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 76 отлично 12 4 0 0
Розанов Илья Андреевич 70 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 66 удовлетворительно 0 4 0 0
Романов Николай Александрович 65 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 65 отлично 0 0 0 0
Филяев Александр Александрович 60 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 60 удовлетворительно 0 0 0 0
Фонов Никита Константинович 64 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Шамаров Алексей Игоревич 62 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Артамонов Никита Алексеевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 4 0 0
Ахматнурова Милена Хабибовна 68 Сервис на транспорте (по видам) 64 хорошо 0 4 0 0
Гаврилов Никита Владиславович 68 Сервис на транспорте (по видам) 64 отлично 0 0 0 4
Гапонова Екатерина Сергеевна 65 Сервис на транспорте (по видам) 65 удовлетворительно 0 0 0 0
Ершова Марина Александровна 76 Сервис на транспорте (по видам) 72 хорошо 0 4 0 0
Жигулевцева Виктория Витальевна 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 4 0 0
Жуков Никита Дмитриевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 хорошо 0 0 0 4
Жгилева Яна Александровна 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Земсков Аван Андреевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Конев Антон Анатольевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Кораблина Алина Романовна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кораблина Анна Павловна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кремнева Юлия Владиславовна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Кузнецов Петр Анатольевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Лисицына Василиса Игоревна 66 Сервис на транспорте (по видам) 66 отлично 0 0 0 0
Мальцев Владислав Евгеньевич 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Нечаев Максим Алексеевич 67 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 4
Орлова Анастасия Владиславовна 64 Сервис на транспорте (по видам) 64 удовлетворительно 0 0 0 0
Орлов Михаил Никитович 63 Сервис на транспорте (по видам) 63 удовлетворительно 0 0 0 0
Пайдулова Вероника Владимировна 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0
Пучков Фёдр Иванович 62 Сервис на транспорте (по видам) 62 удовлетворительно 0 0 0 0
Степанова Анастасия Витальевна 81 Сервис на транспорте (по видам) 73 хорошо 0 4 4 0
Хорошков Константин Эдуардович 74 Сервис на транспорте (по видам) 70 отлично 0 4 0 0
Чопко Александр Николаевич 92 Сервис на транспорте (по видам) 76 отлично 12 4 0 0